«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Юбилей школы - 85 лет!
Юбилей школы - 85 лет!

Было очень много гостей – друзей нашей школы: выпускник 1979 года, Почетный Гражданин города Воронежа, заслуженный военный специалист РФ, доктор педагогических наук, профессор, начальник Военно – воздушной академии им. Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина генерал – полковник Зибров Г.В.;

руководитель Управления образования администрации городского округа город Воронеж Кулакова Л.А.; начальник отдела образования Центрального и Ленинского районов Прасолова С. И.; председатель Центральной районной организации г. Воронеж профсоюза народного образования и науки РФ Ещенко Л.Д.; профессор, заслуженный учитель РФ Васильев В.В., представители депутатов городской Думы, учителя – ветераны школы, выпускники разных лет, учащиеся и родители.

В праздничном концерте принимали участие наши ученики: первоклассник Ишутин Макар спел песню «Крылатые качели», Гордеев Иван вдохновенно читал стихотворение о школе, Фуркало Ксения спела песню «Опустела без тебя Земля», а наши девочки – выпускницы вновь порадовали нас своими голосами, как и сестры Мироненко, исполнив песню «Край березовый».

К ним присоединились и наши учителя, исполнив проникновенную лирическую песню о своей замечательной профессии.

На торжестве были вручены кубки победителям акции «85 пятерок»: Седых Д., Еприкян Д., Анисимовой В., Фуркало К., Королевой М., Клочковой А., Аборневой С., грамоты и благодарственные письма администрации и учителям школы.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на наши приглашения и разделил с нами наш праздник, кто нашел время побывать в родной школе, вспомнить время учебы, встретиться с учителями и одноклассниками.

Проходят юбилеи, словно сны,

Как запятые в жизненном писании.

И вновь вперёд, к дыханию весны,

К вершинам творческих стремлений и познаний.

Что ж, пусть нелёгок путь и где-то каменист,

Но подводя итог прошедших буден,

Мы, словно, начинаем новый лист,

Как новый день, который, завтра будет.

Просмотров: 194 | Добавил: kudinovalilia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.