«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 14 » Компенсация стоимости путевок в детские лагеря.
Компенсация стоимости путевок в детские лагеря.

Вниманию работающих граждан, организаций-работодателей, которые приобрели путевку в стационарные детские лагеря отдыха

за полную стоимость!!!

За компенсацией путевок в стационарные детские лагеря отдыха, приобретенныхза полную стоимость, необходимо обращаться в муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» по адресу: ул. Комиссаржевской, 14а.

Контактные лица для взаимодействия: Соломатин Евгений Николаевич, каб. 40, т. 206 80 27, Князева Светлана Геннадиевна, каб. 36, т. 206 80 25.

Работающие граждане, которые приобрели путевку в детский лагерь отдыха за полную стоимость,для получения компенсации представляют следующие документы:

- оригинал или заверенную копию отрывного талона к путевке в детский лагерь отдыха;

- справку с места работы гражданина с указанием источника финансирования основного вида деятельности в зависимости от ведомственной принадлежности, заверенную подписью руководителя или другого уполномоченного лица организации (подписью индивидуального предпринимателя - для лиц, состоящих в трудовых отношениях с индивидуальными предпринимателями) и печатью организации;

Для справки: к бюджетным организациям относятся учреждения (организации), основная деятельность которого финансируется из бюджетов различных уровней (федеральный бюджет, бюджеты государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, бюджеты субъектов Российской Федерации, бюджеты территориальных государственных внебюджетных фондов, местные бюджеты).

- копию свидетельства о регистрации в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя (для физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей);

- копию паспорта родителя (законного представителя);

- копию свидетельства о рождении ребенка или копию паспорта ребенка;

- копию лицевой стороны сберегательной книжки или данные лицевого счета (для перечисления компенсации), заверенные кредитной организацией;

- документ, (либо его заверенную копию), подтверждающий открытие и функционирование ДЛО в соответствии с требованиями, установленными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.12.2013 № 73 "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей" (данный документ выдается заявителю в ДЛО либо в территориальном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъекту Российской Федерации).

Работодатели, которые приобрели путевки в стационарные детские лагеря отдыха своим сотрудникам за полную стоимость, за получением соответствующей компенсации представляют следующие документы:

- реестр детей сотрудников предприятия для выплаты компенсации за путевки, приобретенные по полной стоимости;

- договор с ДЛО на приобретение путевок по полной стоимости;

- заверенная копия платежного поручения об оплате за путевки в ДЛО;

- оригиналы или заверенные копии отрывных талонов к путевкам;

- реквизиты для перечисления субсидий;

Заявление с пакетом документов на выплату компенсации представляется не позднее 10 сентября текущего года.

Напоминаем, что с 2017 годачастичной оплате подлежат путевки в детские лагеря отдыха на смены продолжительностью 10, 14, 18 и 21 день.

Компенсация установлена в размере: 80% от базовой стоимости для работников бюджетных организаций, 50% от базовой стоимости для работников иных организаций.

Таким образом, доля софинансирования путевки за счет средств областной субсидии в 2017 году составит:

Срок пребывания ребенка в ДЛО

Базовая стоимость путевки в ДЛО (руб.)

Для работников организаций бюджетной сферы – 80% от базовой стоимости (руб.)

Для работников иных организаций – 50% от базовой стоимости (руб.)

Просмотров: 96 | Добавил: kudinovalilia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.